Contatti

RESPONSABILE VENDITE:
Filippo La Braca
E-mail: flabraca@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.207

VENDITORI:

Piero Bonacina
E-mail pbonacina@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.201

Federico Fassina
E-mail: ffassina@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.204

Andrea Frigerio
E-mail: afrigerio@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.235

Lorenzo Franzetti
E-mail lfranzetti@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.216

AGENTI:

DIRETTORE VENDITE INTERNAZIONALI:
Alfredo Salvatore
E-mail: asalvatore@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.206

INSIDE:
Federico La Braca
E-mail fmlabraca@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.203

Edoardo Simonelli
E-mail: esimonelli@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.245

 

GESTIONE IMPORTAZIONI:
Luciano Mancino
E-mail: mailto:lmancino@deltacomp.it
Tel. +39 02.485611.209

SERVIZIO CLIENTI:
Silvio Isola
E-mail: sisola@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.223

Massimo La Braca
E-mail: mlabraca@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.202

Matteo Lotti
E-mail: mlotti@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.205

LOGISTICA  AS9120B / EN9120:2018:
Rodolfo Palumbo
E-mail: rpalumbo@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.211

FIELD APPLICATION:
Antonio Acquasanta
E-mail: a.acquasanta@t2engineering.it
Tel. +39 02.485611.1

AMMINISTRAZIONE:
Daniela Bosisio
E-mail: dbosisio@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.213

Roxse Pacheco
E-mail: rpacheco@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.227

Carla Loli
E-mail: cloli@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.224

Silvia Granzini
E-mail: sgranzini@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.210

SCRIVICI

    Dichiaro di aver letto l'informativa privacy ed esprimo il mio consenso al trattamento dei dati per le finalità indicate.