Contatti

RESPONSABILE VENDITE:
Filippo La Braca
E-mail: flabraca@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.207

VENDITORI:
Federico Fassina
E-mail: ffassina@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.204

Paolo Podini
E-mail: ppodini@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.245

Piero Bonacina
E-mail: pbonacina@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.201

AGENTI:

Agente :
Claudio Cheche
E-mail: componentielettronicibg@gmail.com
Tel. 379/1420293

Agente Centro-Sud Italia:
Lorenzo Rosaia
E-mail: lrosaia@delta-elettronica.it
Tel. 335/230235

DIRETTORE VENDITE INTERNAZIONALI:
Alfredo Salvatore
E-mail: asalvatore@delta-elettronica.it   Tel. +39 02.485611.206

INSIDE:
Federico La Braca
E-mail fmlabraca@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.203

Rodolfo Palumbo
E-mail rpalumbo@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.211

GESTIONE MATERIALE:
Luciano Mancino
E-mail: mailto:lmancino@deltacomp.it
Tel. +39 02.485611.205

SERVIZIO CLIENTI:
Silvio Isola
E-mail: sisola@delta-elettronica.it 
Tel. +39 02.485611.223

FIELD APPLICATION:
Antonio Acquasanta
E-mail: a.acquasanta@t2engineering.it
Tel. +39 02.485611.1

AMMINISTRAZIONE:
Daniela Bosisio
E-mail: dbosisio@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.213

Carla Loli
E-mail: cloli@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.224

SCRIVICI

Dichiaro di aver letto l'informativa privacy ed esprimo il mio consenso al trattamento dei dati per le finalità indicate.