Contatti

RESPONSABILE VENDITE:
Filippo La Braca
E-mail: flabraca@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.207

VENDITORI:
Federico Fassina
E-mail: ffassina@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.204

Paolo Podini
E-mail: ppodini@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.245

Piero Bonacina
E-mail: pbonacina@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.201

AGENTI:

DIRETTORE VENDITE INTERNAZIONALI:
Alfredo Salvatore
E-mail: asalvatore@delta-elettronica.it   Tel. +39 02.485611.206

INSIDE:
Federico La Braca
E-mail fmlabraca@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.203

Lorenzo Franzetti
E-mail lfranzetti@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.216

GESTIONE MATERIALE:
Luciano Mancino
E-mail: mailto:lmancino@deltacomp.it
Tel. +39 02.485611.209

SERVIZIO CLIENTI:
Silvio Isola
E-mail: sisola@delta-elettronica.it 
Tel. +39 02.485611.223

Massimo La Braca
E-mail:mailto:mlabraca@deltacomp.it
Tel. +39 02.485611.202

FIELD APPLICATION:
Antonio Acquasanta
E-mail: a.acquasanta@t2engineering.it
Tel. +39 02.485611.1

AMMINISTRAZIONE:
Daniela Bosisio
E-mail: dbosisio@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.213

Roxse Pacheco
E-mail: rpacheco@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.227

Carla Loli
E-mail: cloli@delta-elettronica.it
Tel. +39 02.485611.224

SCRIVICI

    Dichiaro di aver letto l'informativa privacy ed esprimo il mio consenso al trattamento dei dati per le finalità indicate.